Ortsverband Niebüll
© Albrecht Droste Stand: 27.09.2022
1. Vorsitzende: Kathrin Pohns 25899 Niebüll E-Mail: kathrin.pohns@niebuell.de
Kontakt zum CDU-Ortsverband Niebüll Hier können Sie uns eine Nachricht zukommen lassen, wie z.B. Fragen zur kommunalpolitischen Themen in unserer schönen Stadt Niebüll: Kontakt zur Fraktion der CDU in der Stadtvertretung: stadtvertretung@cdu-niebuell.de CDU-Fraktion Niebüll Vorsitzender: Bernd Neumann D-25899 Niebüll Email: bernd.neumann@niebuell.de Mitglieder in alphabetischer Reihenfolge:
Mathias Andersen Stadtvertreter und Mitglied in den Ausschüssen: Schule, Kultur und Soziales (Vertr.) Umwelt Wirtschaft und Torismus Feuerschutzausschuss stellv. Vors. Amtsausschuss Amt Südtondern mathias.andersen@niebuell.de
Bert Bruhn Stadtvertreter und Mitglied in den Ausschüssen: Hauptausschuss (Vertreter) Bau und Verkehr Schule, Kultur, Soziales Amtsausschuss Amt Südtondern (als Vertreter) bert.bruhn@niebuell.de
Uwe Christiansen Stadtvertreter und Mitglied in den Ausschüssen: Bürgervorsteher Hauptausschuss Bau und Verkehr Umwelt und Wirtschaft (Vertreter) Amtsausschuss Amt Südtondern uwe.christiansen@niebuell.de
Anja Cornils Stadtvertreterin und Mitglied in den Ausschüssen: Hauptausschuss Bau und Verkehr (Stellv. Vors.) Umwelt und Wirtschaft (Stellv.) Amtsausschuss Amt Südtondern (Vertreterin) Fraktionsvorstand (Vertreterin) anja.cornils@niebuell.de
Roger Hoffmann Stadtvertreter und Mitglied in den Ausschüssen: Bau und Verkehr Schule, Kultur, Soziales roger.hoffmann@niebuell.de
Ulf Kensbock Bürgerliches Mitglied in den Ausschüssen: Umwelt und Wirtschaft ulf.kensbock@niebuell.de
Andreas Kusserow Bürgerliches Mitglied in den Ausschüssen: Umwelt und Wirtschaft spies-kusserow@web.de
Bernd Neumann Stadtvertreter und Mitglied in den Ausschüssen: Erster Stadtrat u. stv. BGM Hauptausschuss Schule, Kultur und Soziales (Vorsitzender) Amtsausschuss Amt Südtondern Fraktionsvorstand (Vorsitzender) bernd.neumann@niebuell.de
Kathrin Pohns Bürgerliches Mitglied in den Ausschüssen: Umwelt und Wirtschaft kathrin.pohns@niebuell.de
Kjell Pohns Bürgerliches Mitglied in den Ausschüssen: Schule, Kultur und Soziales Kjell.pohns@niebuell.de
Bettina Sprengel Stadtvertreterin und Mitglied in den Ausschüssen: Hauptausschuss (Vorsitzende) Fraktionsvorstand (Stellv. Vorsitzende) bettina.sprengel@niebuell.de
Nach oben Nach oben Mathias Andersen Bert Bruhn Uwe Christiansen Anja Cornils Roger Hoffmann Ulf Kensbock Andreas Kusserow Bernd Neumann Kathrin Pohns Kjell Pohns Bettina Sprengel
Steven Nowak Bürgerliches Mitglied in den Ausschüssen: Feuerschutzausschuss steven.nowak@niebuell.de
Foto folgt