Ortsverband Niebüll
© Albrecht Droste Stand: 22.05.2024
1. Vorsitzende: Kathrin Pohns 25899 Niebüll E-Mail: kathrin.pohns@niebuell.de
Kontakt zum CDU-Ortsverband Niebüll Hier können Sie uns eine Nachricht zukommen lassen, wie z.B. Fragen zur kommunalpolitischen Themen in unserer schönen Stadt Niebüll: Kontakt zur Fraktion der CDU in der Stadtvertretung: CDU-Fraktion Niebüll Vorsitzender: Kjell Pohns D-25899 Niebüll Email: kjell.pohns@niebuell.de Mitglieder in alphabetischer Reihenfolge:
Mathias Andersen Stadtvertreter und Mitglied in den Ausschüssen: Haupt- und Finanzausschuss (Vertreter) Brandschutzausschuss (Vorsitzender) ASKSJS: Ausschuss für Schule, Kultur, Soziales, Jugend und Sport (Vertreter) mathias.andersen@niebuell.de
Jan-Erik Ingwersen Stadtvertreter und Mitglied in den Ausschüssen: Umwelt, Wirtschaft und Tourismus ASKSJS (Vertreter) Bau und Verkehr (Vertreter) Fraktionsvorstand (Vertreter)
Ralf Kuhn Stadtvertreter und Mitglied in den Ausschüssen: Bau und Verkehr Umwelt, Wirtschaft und Tourismus (Vertreter) Brandschutzausschuss (Vertreter)
Roger Hoffmann Stadtvertreter und Bürgervorsteher, sowie Mitglied in den Ausschüssen: Haupt- und Finanzausschuss (Vertreter) Bau und Verkehr ASKSJS roger.hoffmann@niebuell.de
Britta Link Stadtvertreterin und Mitglied in den Ausschüssen: Umwelt Wirtschaft und Tourismus (stellvertr. Vorsitzende) Bau und Verkehr (Vertreterin)
Andreas Kusserow Stadtvertreter und Mitglied in den Ausschüssen: Umwelt und Wirtschaft und Tourismus Brandschutzausschuss spies-kusserow@web.de
Veronika Niklaus Bürgerliches Mitglied und Mitglied in den Ausschüssen: ASKSJS Bau und Verkehr (Vertreterin) veronika.niklaus@niebuell.de
Kathrin Pohns Stadtvertreterin und Mitglied in den Ausschüssen: Haupt- und Finanzausschuss Umwelt, Wirtschaft und Tourismus (Vertreterin) kathrin.pohns@niebuell.de
Kjell Pohns Stadtvertreter und Mitglied in den Ausschüssen: Erster Stadtrat u. stv. BGM Haupt- und Finanzausschuss ASKSJS Brandschutzausschuss (Vertreter) Fraktionsvorstand (Vorsitzender) kjell.pohns@niebuell.de
Nach oben Nach oben
Steven Nowak Stadtvertreter und Mitglied in den Ausschüssen: Haupt- und Finanzausschuss (Vorsitzender) Bau und Verkehr Fraktionsvorstand (Vertreter) nowak.steven@web.de
Veronika Niklaus Steven Nowak Jan-Erik Ingwersen Ralf Kuhn Andreas Kusserow Britta Link Mathias Andersen Roger Hoffmann Kathrin Pohns Kjell Pohns